GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: APPM24BV5  |  SKU: FMOMLE1072  |  EAN: 8435099535492
approx!
Approx APPM24BV5 Monitor 24" 120Hz FHD Preto
Produto Principal
Approx APPM24BV5 Monitor 24" 120Hz FHD Preto - Vista Principal Approx APPM24BV5 Monitor 24" 120Hz FHD Preto - Imagem de Detalhe 1 Approx APPM24BV5 Monitor 24" 120Hz FHD Preto - Imagem de Detalhe 2 Approx APPM24BV5 Monitor 24" 120Hz FHD Preto - Imagem de Detalhe 3
Preço de campanha válido até 15/05/2026 ou rutura de stock.
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 100 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Tamanho: 23.8" Painel de Tecnologia: VA
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Spc | PC | Monitor 24" FHD | 36W | 23.8" | FHD | 60Hz | VA | Azul Poupa 22,72€Últimas unidades
Spc | PC | Monitor 24" FHD | 36W | 23.8" | FHD | 60Hz | VA | Azul