GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM24RWEB02W  |  SKU: FMOMLE1091  |  EAN: 8431775036284
NILOX
NILOX NXM24RWEB02W Monitor 24" IPS 120Hz REG WC
Produto Principal
NILOX NXM24RWEB02W Monitor 24" IPS 120Hz REG WC - Vista Principal NILOX NXM24RWEB02W Monitor 24" IPS 120Hz REG WC - Imagem de Detalhe 1 NILOX NXM24RWEB02W Monitor 24" IPS 120Hz REG WC - Imagem de Detalhe 2 NILOX NXM24RWEB02W Monitor 24" IPS 120Hz REG WC - Imagem de Detalhe 3
Tamanho do ecrã na diagonal61 cm (24")
Resolução1920 x 1080 pixels
Tipo de HDFull HD
Tecnologia de apresentaçãoLED
Tempo de resposta4 ms
Proporção de imagem nativa16:9
Cor do produtoBranco
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 7 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Painel: LED Painel de Tecnologia: IPS Tamanho: 23.8"