GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM27RWEB0265  |  SKU: FMOMLE1095  |  EAN: 843177503632
NILOX
NILOX NXM27RWEB0265 Monitor 27" WC USBC 65W
Produto Principal
NILOX NXM27RWEB0265 Monitor 27" WC USBC 65W - Vista Principal NILOX NXM27RWEB0265 Monitor 27" WC USBC 65W - Imagem de Detalhe 1
Marca Nilox
Modelo NXM27RWEB0265
Pantalla - 27" IPS LED
Resolución - 1920 x 1080 (Full HD)
Frecuencia de refresco - 120 Hz
Tiempo de respuesta - 4 ms
Relación de aspecto - 16:9
Contraste - 1500:1
Altavoces incorporados - Sí
Cámara integrada - Sí, con botón de privacidad
Montaje VESA - 75 x 75 mm
Ajuste de altura/inclinación/giro - Sí
Consumo energético - 15 kWh por 1000 h (SDR/HDR), 0,2 W en uso, 0,3 W en inactivo
Conexiones - USB-C (65W), HDMI
Certificado energético Ver certificado
Fecha de revisión 18-09-2025 por DR
Preço de campanha válido até 29/05/2026 ou rutura de stock.
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 5 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Painel de Tecnologia: LED Tamanho: 27" Painel: LED Tipo de Monitor: Consumo
Painel de Tecnologia: LED Tamanho: 27" Painel: LED