GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM24REGWEB01W.  |  SKU: FMOMLE1013  |  EAN: 8431775035522
NILOX
NILOX NXM24REGWEB01W Monitor 24" IPS WbC AA MM
Produto Principal
NILOX NXM24REGWEB01W Monitor 24" IPS WbC AA MM - Vista Principal NILOX NXM24REGWEB01W Monitor 24" IPS WbC AA MM - Imagem de Detalhe 1 NILOX NXM24REGWEB01W Monitor 24" IPS WbC AA MM - Imagem de Detalhe 2 NILOX NXM24REGWEB01W Monitor 24" IPS WbC AA MM - Imagem de Detalhe 3
Tamanho do ecrã na diagonal60,5 cm (23.8")
Resolução1920 x 1080 pixels
Tipo de HDFull HD
Tecnologia de apresentaçãoLED
Tempo de resposta5 ms
Proporção de imagem nativa16:9
Ângulo de visão (horizontal)178°
Ângulo de visão (vertical)178°
Cor do produtoBranco
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 7 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Painel: LED Tamanho: 24" Painel de Tecnologia: IPS Tipo de Monitor: Gaming
Painel: LED Tamanho: 24" Painel de Tecnologia: IPS
Tipo de Monitor: Gaming
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
MSI Pro MP273A monitor de ecrã 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto Poupa 43,77€
MSI Pro MP273A monitor de ecrã 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto