GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: XGM27Pro5  |  SKU: FMOMLE0909  |  EAN: 8435099533290
KEEP OUT
Keep Out XGM27PRO5 Monitor 27" 200HZ HDMI DP MM
Produto Principal
Keep Out XGM27PRO5 Monitor 27" 200HZ HDMI DP MM - Vista Principal Keep Out XGM27PRO5 Monitor 27" 200HZ HDMI DP MM - Imagem de Detalhe 1 Etiqueta de Eficiência Energética EU para Keep Out XGM27PRO5 Monitor 27" 200HZ HDMI DP MM
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27Pro5
Pantalla - Diagonal da tela: 27"
- Curvo Grau A+ mate
- Tipo: HVA
- Resolução: FullHD 1920 x 1080
- Frequência: 200 Hz
- Tempo de resposta: 1 ms
- Ângulo de visão: H:178° V:178°
- Brilho: 250 cd/m2
- Contraste: 1000:1
- Formato: 16:9
- G-Sync e FreeSync suportados
Conexão Entradas
- DisplayPort 1.4
- HDMI 2.1
- Jack de áudio de 3.5 mm saída
Características - Vesa: 75 mm x 75 mm
- Altifalantes: 2 x 3W
Dimensões e peso
- 613 x 443 x 163 MM
- 4 kg
Contém
- XGM27PRO5
- Guia do utilizador
- Base e parafusos
- Adaptador de corrente 12V/4A
- Cabo HDMI
Certificado energético Ver certificado
Data de revisão 16-09-2024 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Painel de Tecnologia: VA Tipo de Monitor: Gaming