GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 24E1N1100A/00  |  SKU: FMOMLE0943  |  EAN: 8712581804244
Philips
Philips 24E1N1100A Monitor 24"IPS 100h 1ms MM
Produto Principal
Esgotado
Especificações Rápidas:
Painel: LED Tamanho: 24" Tamanho: 23.8" Painel de Tecnologia: IPS
Painel: LED Tamanho: 24" Tamanho: 23.8"
Painel de Tecnologia: IPS
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
ASUS ZenScreen MB166C monitor de ecrã 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto