GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 32U631A-B  |  SKU: FMOMLE1040  |  EAN: 8806096358603
LG
LG 32U631A-B Monitor 32" IPS QHD 100hz HDMI USB-c
Produto Principal
LG 32U631A-B Monitor 32" IPS QHD 100hz HDMI USB-c - Vista Principal LG 32U631A-B Monitor 32" IPS QHD 100hz HDMI USB-c - Imagem de Detalhe 1 LG 32U631A-B Monitor 32" IPS QHD 100hz HDMI USB-c - Imagem de Detalhe 2 LG 32U631A-B Monitor 32" IPS QHD 100hz HDMI USB-c - Imagem de Detalhe 3
Tamanho do ecrã na diagonal80 cm (31.5")
Resolução2560 x 1440 pixels
Tipo de HDQuad HD
Tempo de resposta5 ms
Proporção de imagem nativa16:9
Ângulo de visão (horizontal)178°
Ângulo de visão (vertical)178°
Cor do produtoPreto
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 58 unidades
Envio gratuito!
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Nilox MONITOR 24 CURVO 165HZ 1MS HDMI DP - 1 ms monitor de ecrã 61 cm (24") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto Últimas unidades