GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM24FHD1201W  |  SKU: FMOMLE1035  |  EAN: 8431775035911
NILOX
NILOX NXM24FHD1201W Monitor 24" 120Hz HDMI VGA branco
Produto Principal
NILOX NXM24FHD1201W Monitor 24" 120Hz HDMI VGA branco - Vista Principal NILOX NXM24FHD1201W Monitor 24" 120Hz HDMI VGA branco - Imagem de Detalhe 1 NILOX NXM24FHD1201W Monitor 24" 120Hz HDMI VGA branco - Imagem de Detalhe 2 NILOX NXM24FHD1201W Monitor 24" 120Hz HDMI VGA branco - Imagem de Detalhe 3 Etiqueta de Eficiência Energética EU para NILOX NXM24FHD1201W Monitor 24" 120Hz HDMI VGA branco
Tamanho do ecrã na diagonal60,5 cm (23.8")
Resolução1920 x 1080 pixels
Tipo de HDFull HD
Tecnologia de apresentaçãoLED
Tempo de resposta4 ms
Proporção de imagem nativa16:9
Cor do produtoBranco
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 63 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Painel: LED Tamanho: 24" Painel de Tecnologia: VA