GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM24FHD2001  |  SKU: FMOMLE1099  |  EAN: 8431775036192
NILOX
NILOX NXM24FHD2001 Monitor 24" IPS 200Hz 1MS HDMI
Produto Principal
NILOX NXM24FHD2001 Monitor 24" IPS 200Hz 1MS HDMI - Vista Principal NILOX NXM24FHD2001 Monitor 24" IPS 200Hz 1MS HDMI - Imagem de Detalhe 1
Tamanho do ecrã na diagonal60,5 cm (23.8")
Resolução1920 x 1080 pixels
Tipo de HDFull HD
Tecnologia de apresentaçãoLCD
Tempo de resposta1 ms
Proporção de imagem nativa16:9
Ângulo de visão (horizontal)178°
Ângulo de visão (vertical)178°
Cor do produtoBranco
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 52 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Painel de Tecnologia: IPS Tamanho: 23.8" Tipo de Monitor: Gaming