GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM24REG1201  |  SKU: FMOMLE1087  |  EAN: 8431775036246
NILOX
NILOX NXM24REG1201 Monitor 24" REG IPS 120Hz SPK
Produto Principal
NILOX NXM24REG1201 Monitor 24" REG IPS 120Hz SPK - Vista Principal NILOX NXM24REG1201 Monitor 24" REG IPS 120Hz SPK - Imagem de Detalhe 1 NILOX NXM24REG1201 Monitor 24" REG IPS 120Hz SPK - Imagem de Detalhe 2 NILOX NXM24REG1201 Monitor 24" REG IPS 120Hz SPK - Imagem de Detalhe 3
Tamanho do ecrã na diagonal61 cm (24")
Resolução1920 x 1080 pixels
Tipo de HDFull HD
Tecnologia de apresentaçãoLED
Tempo de resposta4 ms
Proporção de imagem nativa16:9
Cor do produtoPreto
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 1 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Painel: LED Painel de Tecnologia: IPS Tamanho: 23.8"