GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: XGM27PROX+  |  SKU: FMOMLE0900  |  EAN: 8435099533191
KEEP OUT
Keep Out XGM27PROX+ monitor 27 360Hz 1m HDMI DP MM
Produto Principal
Keep Out XGM27PROX+ monitor 27 360Hz 1m HDMI DP MM - Vista Principal Keep Out XGM27PROX+ monitor 27 360Hz 1m HDMI DP MM - Imagem de Detalhe 1 Keep Out XGM27PROX+ monitor 27 360Hz 1m HDMI DP MM - Imagem de Detalhe 2 Etiqueta de Eficiência Energética EU para Keep Out XGM27PROX+ monitor 27 360Hz 1m HDMI DP MM
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27PROX+
Pantalla - Diagonal da tela: 27"
- Curvo Grau A
- Resolução: 1920 x 1080 FHD
- Frequência: 240Hz
- Tempo de resposta: 1ms
- Ângulo de visão: H:178° V:178°
- Brilho: 250cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Cores: 16.7M
Conexão Entradas
- 1 x DisplayPort
- 3 x HDMI
Saídas
- Jack de áudio 3.5 mm
Características - Vesa: 100mm x 100mm
- Altifalantes: 3W
- FreeSync suportados
Dimensões e peso
- 67 x 43 x 12 cm
- 4,7 kg
Contém
- XGM27PRO+
- Guia do utilizador
- Base e parafusos
- Adaptador de corrente
- Cabo DP
Certificado energético Ver certificado
Data de revisão 04-09-2024 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Painel de Tecnologia: IPS Tipo de Monitor: Gaming