GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXMP17FHD1441  |  SKU: FMOMLE1193  |  EAN: 8021735224839
NILOX
Nilox NXMP17FHD1441 Monitor Portátil 17.3" 144Hz M
Produto Principal
Nilox NXMP17FHD1441 Monitor Portátil 17.3" 144Hz M - Vista Principal Nilox NXMP17FHD1441 Monitor Portátil 17.3" 144Hz M - Imagem de Detalhe 1
Marca NILOX
Modelo NXMP17FHD1441
Pantalla - Pantalla: 17.3”
- Resolución: FHD 1290 x 1080
- Tipo: IPS
- Frecuencia: 144 Hz
- Brillo: 250 cd/m2
- Formato: 16:9
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x USB 3.1 Type-C
Características - Soporte montaje en vesa
- 2 x altavoces incorporados
Dimensiones y peso
- 24,1 x 39,2 x 1,1 cm
- 1,01 kg
Certificado energético Ver certificado
Fecha de revisión 05-05-2026 por AP