GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM24FHD1203  |  SKU: FMOMLE1036  |  EAN: 8431775035904
NILOX
NILOX NXM24FHD1203 Monitor 24" VA 120Hz HDMI VGA
Produto Principal
NILOX NXM24FHD1203 Monitor 24" VA 120Hz HDMI VGA - Vista Principal NILOX NXM24FHD1203 Monitor 24" VA 120Hz HDMI VGA - Imagem de Detalhe 1 NILOX NXM24FHD1203 Monitor 24" VA 120Hz HDMI VGA - Imagem de Detalhe 2 NILOX NXM24FHD1203 Monitor 24" VA 120Hz HDMI VGA - Imagem de Detalhe 3 Etiqueta de Eficiência Energética EU para NILOX NXM24FHD1203 Monitor 24" VA 120Hz HDMI VGA
Tamanho do ecrã na diagonal60,5 cm (23.8")
Resolução1920 x 1080 pixels
Tipo de HDFull HD
Tecnologia de apresentaçãoLED
Tempo de resposta4 ms
Proporção de imagem nativa16:9
Cor do produtoPreto
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 80 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Tamanho: 24" Painel de Tecnologia: VA
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
ASUS ZenScreen MB166C monitor de ecrã 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto