GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 27G411A-B  |  SKU: FMOMLE1133  |  EAN: 8806096567449
LG
LG 27G411A-B Monitor 27" FHD IPS 144Hz 1ms Slim
Produto Principal
LG 27G411A-B Monitor 27" FHD IPS 144Hz 1ms Slim - Vista Principal LG 27G411A-B Monitor 27" FHD IPS 144Hz 1ms Slim - Imagem de Detalhe 1 LG 27G411A-B Monitor 27" FHD IPS 144Hz 1ms Slim - Imagem de Detalhe 2
Tamanho do ecrã na diagonal68,6 cm (27")
Resolução1920 x 1080 pixels
Tipo de HDFull HD
Tecnologia de apresentaçãoLCD
Superfície do visorFosco
Tempo de resposta5 ms
Proporção de imagem nativa16:9
Ângulo de visão (horizontal)178°
Ângulo de visão (vertical)178°
Cor do produtoPreto
Preço de campanha válido até 29/05/2026 ou rutura de stock.
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 102 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Painel de Tecnologia: IPS
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Spc | PC | Monitor 24" FHD | 36W | 23.8" | FHD | 60Hz | VA | Azul Poupa 22,72€Últimas unidades
Spc | PC | Monitor 24" FHD | 36W | 23.8" | FHD | 60Hz | VA | Azul