GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM49CRVDC2  |  SKU: FMOMLE1189  |  EAN: 8431775136670
NILOX
Nilox NXM49CRVDC2 Monitor 49" DQHD 165hz MM AA cur
Produto Principal
Nilox NXM49CRVDC2 Monitor 49" DQHD 165hz MM AA cur - Vista Principal Nilox NXM49CRVDC2 Monitor 49" DQHD 165hz MM AA cur - Imagem de Detalhe 1 Nilox NXM49CRVDC2 Monitor 49" DQHD 165hz MM AA cur - Imagem de Detalhe 2
Marca Nilox
Modelo NXM49CRVDC2
Pantalla - Tamano: 49"
- Resolucion: 5120 x 1440 DQHD
- Frecuencia de actualizacion: 165 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Panel VA
- Brillo: 300 cd/m2
- Angulo de vision: 178 / 178
- Relacion de aspecto: 32:9
- Contraste: 4.000:1
- Monitor curvo
Conexion - 2 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- 2 x USB
Caracteristicas Audio
- 2 x Altavoz
- Potencia 3 W
Ergonomia
- Pivotante
- Regulable en altura
Montaje
- Soporte montaje vesa
- VESA 100 x 100 mm
Potencia
- Alimentador externo
Accesorios
- Monitor NXM49CRVDC2
- Guia del usuario
- Base
- Adaptador de corriente
- 1 x Cable DP
- 1 x Cable HDMI
- 1 x Cable USB tipo C a USB tipo C
- 1 x Cable USB 2,0
- 1 x Tornillo
Fecha de revision 05-05-2026 por IS
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 49" Painel de Tecnologia: VA Tipo de Monitor: Gaming