GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM24FHD1205  |  SKU: FMOMLE1187  |  EAN: 8431775136700
NILOX
NILOX NXM24FHD1205 Monitor 24" VA 120 HZ VGA HDMI
Produto Principal
NILOX NXM24FHD1205 Monitor 24" VA 120 HZ VGA HDMI - Vista Principal NILOX NXM24FHD1205 Monitor 24" VA 120 HZ VGA HDMI - Imagem de Detalhe 1 NILOX NXM24FHD1205 Monitor 24" VA 120 HZ VGA HDMI - Imagem de Detalhe 2
Marca Nilox
Modelo NXM24FHD1205
Pantalla - Tamano: 24"
- Resolucion: 1920 x 1080 FHD
- Frecuencia maxima: 120 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Panel VA
- Brillo: 250 cd/m2
- Angulo de vision: 178 / 178
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste: 4.000:1
Conexion - 1 x VGA
- 1 x HDMI
Caracteristicas Montaje
- Soporte montaje vesa
- VESA 75 x 75 mm
Potencia
- Alimentador externo
Accesorios
- 1 x Tornillo
Fecha de revision 05-05-2026 por IS
Esgotado
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
ASUS ZenScreen MB166C monitor de ecrã 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto