GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 27GX704A-B  |  SKU: FMOMLE1186  |  EAN: 8806096599921
LG
LG 27GX704A-B Monitor 27" OLED 240Hz 2HDMI DP
Produto Principal
LG 27GX704A-B Monitor 27" OLED 240Hz 2HDMI DP - Vista Principal
Marca LG
Modelo 27GX704A-B
Pantalla - Tamano: 26,5"
- Resolucion: 2560 x 1440
- Frecuencia de actualizacion: 240 Hz
- Tiempo de respuesta: 0,03 ms GtG
- Panel OLED
- Brillo typ: 275 cd/m2
- Brillo min: 250 cd/m2
- Angulo de vision: 178 / 178
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste typ: 1.500.000:1
- Contraste min: 1.200.000:1
- Paso de pixeles: 0,2292 x 0,2292 mm
- Colores de pantalla: 1,07B
- Color bit: 10bit
- Gama de color typ: DCI-P3 98,5 pct CIE1976
- Gama de color min: DCI-P3 90,0 pct CIE1976
- Tratamiento superficie reflejos
- Tamano: 67,32 cm
Conexion - 2 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- Version DP 1.4
- Salida de auriculares
- 2 x Puerto USB descendente ver 3.2 Gen1
- 1 x Puerto USB ascendente ver 3.2 Gen1
Caracteristicas Funciones
- HDR 10
- AMD FreeSync Premium Pro
- Debilidad de color
- Ahorro inteligente de energia
- A prueba de parpadeos
- NVIDIA G-Sync Compatible
- Calibracion HW
- Sincronizacion dinamica de acciones
- Estabilizador de negro
- VESA DSC Tech
- VESA Adaptive Sync
- Modo lector
- Contador FPS
- VRR
- DisplayHDR True Black 400
- Tecla definida por el usuario
- Auto Input Switch
- Efecto HDR
Mecanica
- Inclinacion
- Altura
- Giro
- Pivotable
- Diseno sin bordes 4 lados
- Montaje VESA 100 x 100
- Soporte OneClick
Potencia
- Consumo max: 24 W
- Consumo tip: 31,52 W
- Entrada CA: 100-240 V 50/60 Hz
- Alimentacion externa adaptador
- Salida CC: 110 W 19 V / 5,79 A
Dimensiones y peso
- Con soporte: 605,2 x 532,6 x 220 mm
- Sin soporte: 605,2 x 351,0 x 45,3 mm
- Peso neto con soporte: 7,2 kg
- Peso neto sin soporte: 4,8 kg
Contenido
- Adaptador
- Cable HDMI 2.1 negro 1,8 m
- Cuerpo del soporte
- Base del soporte
- Soporte para cables
- Cable de alimentacion negro 1,5 m
Certificado energetico Ver certificado
Fecha de revision 05-05-2026 por IS
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 5 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Tipo de Monitor: Gaming Tipo de Monitor: Premium Painel de Tecnologia:
Tamanho: 27" Tipo de Monitor: Gaming Tipo de Monitor: Premium