GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 24BK55YP-W  |  SKU: FMOMLE0789  |  EAN: 8806091969187
LG
LG 24BK55YP-W Monitor 23.8" VGA DVI DP HDMI MM AA B
Produto Principal
LG 24BK55YP-W Monitor 23.8" VGA DVI DP HDMI MM AA B - Vista Principal LG 24BK55YP-W Monitor 23.8" VGA DVI DP HDMI MM AA B - Imagem de Detalhe 1 LG 24BK55YP-W Monitor 23.8" VGA DVI DP HDMI MM AA B - Imagem de Detalhe 2 LG 24BK55YP-W Monitor 23.8" VGA DVI DP HDMI MM AA B - Imagem de Detalhe 3 LG 24BK55YP-W Monitor 23.8" VGA DVI DP HDMI MM AA B - Imagem de Detalhe 4 LG 24BK55YP-W Monitor 23.8" VGA DVI DP HDMI MM AA B - Imagem de Detalhe 5 LG 24BK55YP-W Monitor 23.8" VGA DVI DP HDMI MM AA B - Imagem de Detalhe 6
Tamanho do ecrã na diagonal60,5 cm (23.8")
Resolução1920 x 1080 pixels
Tipo de HDFull HD
Tecnologia de apresentaçãoLED
Tempo de resposta5 ms
Proporção de imagem nativa16:9
Ângulo de visão (horizontal)178°
Ângulo de visão (vertical)178°
Cor do produtoBranco
Esgotado
Especificações Rápidas:
Painel: LED Painel de Tecnologia: IPS Tamanho: 23.8" Tipo de Monitor: Consumo
Painel: LED Painel de Tecnologia: IPS Tamanho: 23.8"
Tipo de Monitor: Consumo
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Spc | PC | Monitor 24" FHD | 36W | 23.8" | FHD | 60Hz | VA | Azul Poupa 22,72€Últimas unidades
Spc | PC | Monitor 24" FHD | 36W | 23.8" | FHD | 60Hz | VA | Azul