GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: XGM27PROIIIS  |  SKU: FMOMLE0898  |  EAN: 8435099533153
KEEP OUT
Keep Out XGM27ProIIIS Monitor 27 200H 1ms HDMI DP
Produto Principal
O XGM27PROIIIS é um monitor Gaming de 27" com resolução FHD, que te oferece uma combinação de experiência sem precedentes para desfrutar dos teus melhores jogos, com conforto para OS teus olhos e grande nitidez de imagens. A sua tela de qualidade HVA está otimizada para reduzir a emissão de ondas de luz azul e minimizar o cintilar, protegerá OS teus olhos para que possas estar mais tempo a jogar aos teus jogos frente à tela, além de ser compatível com FreeSync e G-Sync suportando 200Hz através da sua entrada DP e 144Hz através da sua entrada HDMI. Destaca-se a sua base pivotante, inclinável e ajustável em altura. OS teus Jogos ganharão vida e oferece imagens mais realistas. Se o teu é o Gaming a grande nível com um tempo de resposta de 1ms jogarás com maior fluidez. Inclui altifalantes traseiros e iluminação traseira.
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27PROIIIS
Pantalla - Diagonal da tela: 27"
- Curvo Grau A
- Tipo: HVA.
- Resolução: FHD 1920 x 1080
- Frequência: 200 Hz DP, 144Hz HDMI
- Brilho: 250cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Formato:16:9
Conexão Entradas
- DisplayPort 1.2
- HDMI 1.4
Saídas
- USB (5V/1A)
- Jack de áudio 3.5 mm saída
Características - Vesa: 100mm x 100mm
- Altifalantes: 2 x 3W
- G-Sync e FreeSync suportados
- Base ajustável em altura, pivotante e rotativa.
Dimensões e peso
- 615 x 435 x 158 mm
- 4,01 kg
Contém
- XGM27PROIIIS
- Guia do utilizador
- Base e parafusos
- Adaptador de corrente
- Cabo HDMI
Certificado energético Ver certificado
Data de revisão 30-09-2024 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Painel de Tecnologia: VA Tipo de Monitor: Gaming
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Nilox MONITOR 24 CURVO 165HZ 1MS HDMI DP - 1 ms monitor de ecrã 61 cm (24") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto Últimas unidades