GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: XGM49UW5K  |  SKU: FMOMLE0903  |  EAN: 8435099533047
KEEP OUT
Keep Out XGM49UW5K monitor 49" 5K 1ms MM curvo
Produto Principal
Keep Out XGM49UW5K monitor 49" 5K 1ms MM curvo - Vista Principal Keep Out XGM49UW5K monitor 49" 5K 1ms MM curvo - Imagem de Detalhe 1 Keep Out XGM49UW5K monitor 49" 5K 1ms MM curvo - Imagem de Detalhe 2 Keep Out XGM49UW5K monitor 49" 5K 1ms MM curvo - Imagem de Detalhe 3 Etiqueta de Eficiência Energética EU para Keep Out XGM49UW5K monitor 49" 5K 1ms MM curvo
O XGM49UW5K é um monitor UltraWide curvo de 49" com resolução 5K DQHD (5120X1440), que te oferece uma combinação de experiência sem precedentes para trabalhar no escritório ou desfrutar dos teus melhores jogos, com conforto para OS teus olhos e grande nitidez de imagens.
Marca KEEP OUT
Modelo XGM49UW5K
Pantalla - Diagonal da tela: 49"
- Curvo Grau A mate
- Tipo: LG IPS
- Curvatura: R3800
- Resolução: UltraWide WUHD 5K 5120×2160
- Frequência: 60Hz
- Tempo de resposta: 4ms
- Ângulo de visão: H:178° V:178°
- Brilho: 350cd/m2
- Contraste: 1000:1
- Profundidade de cor: 1.07B 99% sRGB.
- Formato: 32:9
Conexão Entradas
- 2 x DisplayPort 1.4
- 2 x HDMI 2.1
- Jack de áudio de 3.5 mm saída
Características - Vesa: 100mm x 100mm
- Altifalantes: 2 x 3W
- Suporte: Inclinável 27º, giro 30º
- G-Sync e FreeSync suportados
- Suporte regulável em altura 127mm
Dimensões e peso
- 1210 x 552 x 252mm
- 14 kg
Contém
- XGM49UW5K
- Guia do utilizador
- Base e parafusos
- Adaptador de corrente
- Cabo HDMI
Certificado energético Ver certificado
Data de revisão 12-09-2024 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Painel de Tecnologia: IPS Tamanho: 49" Tipo de Monitor: Gaming
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
MSI Pro MP273A monitor de ecrã 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto Poupa 43,77€
MSI Pro MP273A monitor de ecrã 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto