GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: XGM27Pro4  |  SKU: FMOMLE0877  |  EAN: 8435099533115
KEEP OUT
Keep Out XGM27PRO4 Monitor 27 200HZ HDMI DP Cur
Produto Principal
O XGM27PRO4 é um monitor curvo de 27”, que te oferece uma combinação de experiência sem precedentes para que desfrutes com conforto para OS teus olhos e grande nitidez de imagens.
A sua tela de 200Hz está otimizada para reduzir a emissão de ondas de luz azul e minimizar o piscar de olhos, protegerá OS teus olhos para que possas estar mais tempo a jogar aos teus jogos frente à tela. Não percas detalhe.
É apto para jogos com um tempo de resposta de 1ms para jogar com maior fluidez.
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27Pro4
Pantalla - Diagonal da tela: 27"
- Curvo Grau A
- Tipo: VA
- Curvatura: R1800
- Resolução: FHD 1920 x 1080
- Frequência: 200Hz
- Brilho:250cd/m2
- Contraste:3000:1
- Formato:16:9
Conexão Entradas
- DisplayPort 1.2
- HDMI 2.0
- USB (5V/1A) saída
- Jack de áudio 3.5 mm saída
Características - Vesa: 100mm x 100mm
- Altifalantes: 2 x 3W
Dimensões e peso
- 693 x 445 x132 mm
- 4,82 kg
Contém
- XGM27PRO4
- Guia do utilizador
- Base e parafusos
- Adaptador de corrente 12V/3A
- Cabo HDMI
Certificado energético Ver certificado
Data de revisão 19-06-2024 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Painel: LED Painel de Tecnologia: VA Tipo de Monitor: Gaming
Tamanho: 27" Painel: LED Painel de Tecnologia: VA
Tipo de Monitor: Gaming
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Spc | PC | Monitor 24" FHD | 36W | 23.8" | FHD | 60Hz | VA | Azul Poupa 22,72€Últimas unidades
Spc | PC | Monitor 24" FHD | 36W | 23.8" | FHD | 60Hz | VA | Azul