GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: XGM27CV3  |  SKU: FMOMLE1026  |  EAN: 8435099533344
KEEP OUT
Keep Out XGM27CV3 monitor 27" 120Hz VGA HDMI MM curvo
Produto Principal
Keep Out XGM27CV3 monitor 27" 120Hz VGA HDMI MM curvo - Vista Principal Keep Out XGM27CV3 monitor 27" 120Hz VGA HDMI MM curvo - Imagem de Detalhe 1 Keep Out XGM27CV3 monitor 27" 120Hz VGA HDMI MM curvo - Imagem de Detalhe 2 Etiqueta de Eficiência Energética EU para Keep Out XGM27CV3 monitor 27" 120Hz VGA HDMI MM curvo
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27CV3
Pantalla - Diagonal da tela: 27"
- Curvo Grau A+
- Tipo: HVA
- Curvatura: R1500
- Resolução: FHD 1920 x 1080
- Tempo de resposta: 1 ms
- Ángulo de visão: H:178° V:178°
- Brilho: 250 cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Formato: 16:9
- FreeSync suportado
Conexão Entradas
- HDMI
- VGA
- Jack de áudio 3.5mm
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm
- Altifalantes: 2 x 3W
Dimensões e peso
- 612 x 442 x 162 mm
- 3,250 kg
Contém
- XGM27CV3
- Guia do utilizador
- Base e parafusos
- Adaptador de corrente 12V/3A
- Cabo HDMI
Certificado energético Ver certificado
Data de revisão 10-04-2025 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Painel de Tecnologia: VA Tipo de Monitor: Gaming