GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: XFC-120MW  |  SKU: IMIVEN0526  |  EAN: 8435099534020
KEEP OUT
Keep Out Ventilador Caixa XFC-120MW Branco 5V ARGB
Produto Principal
Keep Out Ventilador Caixa XFC-120MW Branco 5V ARGB - Vista Principal
Marca Keep Out
Modelo XFC-120MW
- Número de pás: 11
- Velocidade de rotação: 1800±10%RPM
- Fluxo de ar: 63±10% CFM
- Nível de ruído do ventilador: 13-29±10% db.
- Pressão estática: 2,26 mm H2O
- Almofadas anti vibração
- Tensão: 12VCD
- Corrente: 0,21A
- Rolamentos hidráulicos
- Conectores: 4pin PWM + ARGB 5V 3pin (macho-femea para conexão em série com outros ventiladores)
- Vida útil: 40000 horas
Dimensões e peso
- 120 x 120 x 25 mm
- 165 g
- Comprimento do cabo: 620 mm
Conteúdo
- Ventilador XFC-120MW
- Guia do utilizador
Data de revisão 21-01-2025 por RTY
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 5 unidades
Especificações Rápidas:
Tamanho: 120 mm Tipo: Gaming Tipo: Disipador + Ventilador
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Nox | Vent+Disipador Hummer H-212 | 130W Poupa 8,34€
Nox | Vent+Disipador Hummer H-212 | 130W
NXHUMMERH212
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
Nox | HUMMER ARGB 120mm Espelho Infinito Últimas unidades
Nox | HUMMER ARGB 120mm Espelho Infinito
NXHUMMERMFAN
Nox | HUMMER | 300W Últimas unidades
Nox | HUMMER | 300W
NXHUMMERM360ARGB
Keep Out | rigeração líquida XWC-360 | 12W | Preto
XWC-360
Mars Gaming MF-NCLX2 Caixa de computador Ventoinha 12 cm Preto 2 unidade(s)
MFNCLX2
Nox | HUMMER R-400 | 235W | Branco Poupa 7,53€
Nox | HUMMER R-400 | 235W | Branco
NXHUMMERR400WH
be quiet! Silent Loop 3 240 mm Processador Refrigerador líquido all-in-one 12 cm Preto 1 unidade(s)