GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: XFC-120DRM  |  SKU: IMIVEN0527  |  EAN: 8435099533962
KEEP OUT
Keep Out Ventilador Caixa XFC-120DRM Preto 5V ARGB
Produto Principal
Keep Out Ventilador Caixa XFC-120DRM Preto 5V ARGB - Vista Principal
Marca Keep Out
Modelo XFC-120DRM
Características - Iluminação ARGB com efeito Espelho infinito
- 16 milhões de cores
- Compatível com sincronização de iluminação com placa base
- Sistema antivibração
- Controlo inteligente de velocidade em função da temperatura
- Almofadas anti vibrações
- Número de pás: 11
- Velocidade de rotação: 1800±10%RPM
- Fluxo de ar: 63±10% CFM
- Nível de ruído do ventilador: 13-29±10% db.
- Pressão estática: 2,26 mm H2O
- Almofadas anti vibrações
- Tensão: 12VCD
- Rolamentos hidráulicos
- Conectores: 4pin PWM + ARGB 5V 3pin ( macho-fêmea para conexão em série com outros ventiladores)
- Vida útil: 40000 horas
Dimensões e peso
- 120 x 120 x 25 mm
- 190g
- Comprimento do cabo: 600 mm
Conteúdo
- Ventilador XFC-120DRM
- Guia do utilizador
Data de revisão 21-01-2025 por RTY
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 2 unidades
Especificações Rápidas:
Tamanho: 120 mm Tipo: Gaming Tipo: Disipador + Ventilador
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Tacens Aura II 8cm Caixa de computador Ventoinha Preto, Branco
3AURAII8
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
Tacens Anima Anima 8cm Caixa de computador Ventoinha Preto
AF8
Mars Gaming MT1 pasta térmica 9 W/m·K 6,5 g