GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: MLULTRA360W  |  SKU: IMIVEN0444  |  EAN: 8435693103219
Mars Gaming
MARSGAMING Refrigeración Líquida ML-ULTRA360 Branco
Produto Principal
MARSGAMING Refrigeración Líquida ML-ULTRA360 Branco - Vista Principal
O arrefecimento líquido mais espetacular e potente. Espelho infinito, tubos e ventoinhas ARGB 360º e desempenho excepcional em sistemas de refrigeração líquida com uma potência extraordinária até 650 W. Nova bomba OPTI-CHAMBER de 3ª geração, 3 ventoinhas silenciosas FDB ARGB, radiador de baixa resistência e compatibilidade universal.
ILUMINAÇÃO ARGB 360º INFINITA
PRETO OU BRANCODISPONÍVEL EM 2 VERSÕESTUBOS ARGB DE TEFLON EXTRA LONGOS
COMPATIBILIDADE TOTAL
O cooler líquido ML-ULTRA360 é compatível com motherboards RGB endereçáveis, permitindo o controlo total da iluminação através do conector ARGB de 3 pinos e 5 V incluído. Terá total liberdade para gerir a luz como preferir, com total compatibilidade com sistemas como o Asus Aura Sync, Mystic Light Sync e RGB Fusion.
MULTISOCKET UNIVERSAL
OPTI-CHAMBER 3ª GERAÇÃO, FDB - TDP 650W
Desfrute de um desempenho extremo. Até 650 W TDP sem restrições graças às mais recentes tecnologias de refrigeração líquida:
- 3 ventiladores silenciosos com rolamento fluidodinâmico FDB, com máxima vida útil e estabilidade
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 6 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Tipo: Refrigeração Líquida Tamanho: 360 mm