GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: GP-P750BS  |  SKU: ICAFA70437  |  EAN: 4719331555238
Gigabyte
Gigabyte Fuente Alimentación GP-P750BS
Produto Principal
Energia total750 W
Voltagem de entrada AC200 - 240 V
Frequência de entrada AC50/60 Hz
Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
Comprimento do cabo de energia da placa-mãe60 cm
Comprimento do cabo de energia SATA150,500 mm
PropósitoPC
Forma da fonte de alimentação (PSU)ATX
Certificação 80 PLUS80 PLUS Bronze
Cor do produtoPreto
Tipo de refrigeraçãoAtivo
Diâmetro do ventilador12 cm
Largura150 mm
Profundidade140 mm
Altura86 mm
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 23 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Potência: 750 W Tipo: Gaming
Potência: 750 W Tipo: Gaming