GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: TQHELIOS-750SP  |  SKU: ICAFA70460  |  EAN: 8433281016330
TooQ
Tooq Fuente Alim.TQHELIOS-750SP 750W 80+ Bronze
Produto Principal
Tooq Fuente Alim.TQHELIOS-750SP 750W 80+ Bronze - Vista Principal Tooq Fuente Alim.TQHELIOS-750SP 750W 80+ Bronze - Imagem de Detalhe 1
Energia total750 W
Voltagem de entrada AC200 - 240 V
Tipo de Power Factor Correction (PFC)Ativo
Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
Comprimento do cabo de energia da placa-mãe55 cm
Comprimento do cabo de energia SATA550,700,850,1000 mm
PropósitoPC
Forma da fonte de alimentação (PSU)ATX
Certificação 80 PLUS80 PLUS Bronze
Cor do produtoPreto
Tipo de refrigeraçãoAtivo
Diâmetro do ventilador12 cm
Certificados de conformidadeCE
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 4 unidades
Especificações Rápidas:
Potência: 750 W Tipo: Gaming
Potência: 750 W Tipo: Gaming
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Nox | Alimentação Urano VX | 650W