GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: GP-P650SS  |  SKU: ICAFA70426  |  EAN: 4719331554095
Gigabyte
Gigabyte Fonte de Alimentação GP-P650SS 650W 80+
Produto Principal
Gigabyte Fonte de Alimentação GP-P650SS 650W 80+ - Vista Principal Gigabyte Fonte de Alimentação GP-P650SS 650W 80+ - Imagem de Detalhe 1 Gigabyte Fonte de Alimentação GP-P650SS 650W 80+ - Imagem de Detalhe 2 Gigabyte Fonte de Alimentação GP-P650SS 650W 80+ - Imagem de Detalhe 3
Energia total550 W
Voltagem de entrada AC155-240 V
Frequência de entrada AC50/60 Hz
Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
Comprimento do cabo de energia da placa-mãe60 cm
Tipo de caboTotalmente modular
PropósitoPC
Forma da fonte de alimentação (PSU)ATX
Certificação 80 PLUS80 PLUS Silver
Cor do produtoBranco
Tipo de refrigeraçãoAtivo
Diâmetro do ventilador12 cm
Largura140 mm
Profundidade150 mm
Altura86 mm
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 63 unidades
Especificações Rápidas:
Potência: 650 W
Potência: 650 W
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Nox | Alimentação Urano VX | 650W