GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: GP-UD850GM PG5 V2  |  SKU: ICAFA70433  |  EAN: 4719331555993
Gigabyte
Gigabyte Fuente Alimentación GP-UD850GM PG5 V2
Produto Principal
Energia total850 W
Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Frequência de entrada AC50/60 Hz
Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
Diâmetro do ventilador12 cm
Largura150 mm
Profundidade140 mm
Altura86 mm
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 53 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Potência: 850 W
Potência: 850 W
Ver mais
Hiditec BZ750 80Plus Bronze fonte de alimentação 750 W 20+4 pin ATX ATX Preto