GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: TQ75Q7F5AUXXC  |  SKU: MTVLED1000  |  EAN: 8806097124474
Samsung
Samsung TV 75" TQ75Q7F5 UHD QLED SMARTTV IA HDR10+
Produto Principal
Samsung TV 75" TQ75Q7F5 UHD QLED SMARTTV IA HDR10+ - Vista Principal
Tamanho do ecrã na diagonal190,5 cm (75")
Resolução3840 x 2160 pixels
Tipo de HD4K Ultra HD
Tecnologia de apresentaçãoQLED
Formato do ecrãPlano
Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Xcelerator
Proporção de imagem nativa16:9
Sistema de formato de sinal digitalDVB-C
Cor do produtoPreto
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 75" ou mAIs
Tamanho: 75" ou mAIs
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
XIAOMI | Smart TV | TV 75" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB Últimas unidades
XIAOMI | Smart TV | TV 75" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB
ELA5682EU
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
TCL C6K 55C6K TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metálico Poupa 29,84€Últimas unidades
TCL C6K 55C6K TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metálico
55C6K
Etiqueta Energética
TCL C6K 65C6K TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metálico Poupa 54,73€Últimas unidades
TCL C6K 65C6K TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metálico
65C6K
Etiqueta Energética
XIAOMI | Smart TV | TV A PRO 2026 75" | 10W | 4K | 60Hz | QLED | 8GB | 2GB Últimas unidades
XIAOMI | Smart TV | TV A PRO 2026 75" | 10W | 4K | 60Hz | QLED | 8GB | 2GB