GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 50UV3463DG  |  SKU: MTVLED0932  |  EAN: 4024862133764
Toshiba
TOSHIBA TV 50" 50UV3463DG UHD SMART TV PEANA
Produto Principal
TOSHIBA TV 50" 50UV3463DG UHD SMART TV PEANA - Vista Principal TOSHIBA TV 50" 50UV3463DG UHD SMART TV PEANA - Imagem de Detalhe 1 TOSHIBA TV 50" 50UV3463DG UHD SMART TV PEANA - Imagem de Detalhe 2 TOSHIBA TV 50" 50UV3463DG UHD SMART TV PEANA - Imagem de Detalhe 3 Etiqueta de Eficiência Energética EU para TOSHIBA TV 50" 50UV3463DG UHD SMART TV PEANA
Marca Toshiba
Modelo 50UV3463DG
Pantalla - Tamanho: 50" / 126 cm
- Tecnologia: Direct Back Light (DLED)
- Resolução max.: Ultra HD (3840 x 2160)
- Brilho: 275
Conexões - CI+
- 3 x HDMI
- 2 x USB
- Ethernet
- Saída de auscultadores
- Entrada de antena
Características TV
- Decodificador HEVC (H.265)
- Tipo sintonizador: HD DVB-T2/C/S2
- Guia de Programação Electrónica (EPG)
- Pesquisa automática
- Capacidade de armazenamento do programa (Analógico): 200
- Capacidade de armazenamento de programas (Digital S/S2): 10000
- Capacidade de armazenamento de programas (Digital T/T2/C): 800
Smart TV
- HBBTV ver 2.0.2
- Partilha Áudio-Video (AVS)
- Portal Smart: VIDAA
- Navegador Web
- Netflix
- YouTube
- Espelhamento de Tela
- Prime Video
- Amazon Alexa: Works With Alexa
- Netflix 4K
- YouTube 4K
- WLAN interno: InternalInternal
Áudio
- Dolby Audio
- Potência de Saída de Áudio (RMS): 2 x 10W
- Tipo de altifalante: Down Firing
- Modos de Som: Música, Filme, Voz, Clássico, Flat, User
- Equalizador: 5 bandas
- Ger (D) + Nicam Estéreo
Desempenho
- Tipo de Processador: 2022
- Smart TV
- Qualidade Total de Imagem: 2000
 Vídeo
- HDR
- Dolby Vision HDR
- TRU Resolution
- TRU Micro Dimming
- Upscaler UHD
Outras características Funções
- HDMI ARC: Through HDMI2
- Gravação por USB (PVR Ready)
- Clonagem de USB de lista de canais
- Teletexto
- HDMI CEC
- Modo Hotel básico: Passive- Basic Hotel Mode
- Reprodutor multimédia
- Bloqueio para crianças
- Arquivos compatíveis com USB:
  Vídeo: .mpg, .mpeg, .dat, .vob, .mkv, .mp4, .mov, .flv, .3gp, .avi;
  Áudio: .mp3, .wma, .wav; Imagem: .jpg, .jpeg, .bmp, .png
Energia
- Consumo de energia em espera (média): <0,5 W
- Tensão de funcionamento - Frequência: 220-240 V CA
Dimensões e peso
- 1120 x 235 x 703 mm
- 14,10 kg
- Suporte VESA compatível: 200 × 200 mm
Certificado energético Ver certificado
Data de revisão 18-11-2024 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 50" Tipo de Smart TV: Smart TV Tipo de Ecrã: LED
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 50" Tipo de Smart TV: Smart TV
Tipo de Ecrã: LED
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
XIAOMI | Smart TV | TV 55" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB Últimas unidades
XIAOMI | Smart TV | TV 55" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB