GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM24FHD100W  |  SKU: FMOMLE0904  |  EAN: 8431775036413
NILOX
NILOX NXM24FHD100W Monitor 24"IPS 100H HDMI MM bla
Produto Principal
Tamanho do ecrã na diagonal60,5 cm (23.8")
Resolução1920 x 1080 pixels
Tipo de HDFull HD
Tecnologia de apresentaçãoLED
Proporção de imagem nativa16:9
Cor do produtoBranco
Preço de campanha válido até 29/05/2026 ou rutura de stock.
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 56 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Tamanho: 24" Tamanho: 23.8" Painel de Tecnologia: IPS
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Samsung G55C monitor de ecrã 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Preto Poupa 12,55€
Samsung G55C monitor de ecrã 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Preto