GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM19FHD22  |  SKU: FMOMLE1188  |  EAN: 8431775136687
NILOX
Nilox NXM19FHD22 Monitor 19" 60Hz VGA HDMI
Produto Principal
Nilox NXM19FHD22 Monitor 19" 60Hz VGA HDMI - Vista Principal Nilox NXM19FHD22 Monitor 19" 60Hz VGA HDMI - Imagem de Detalhe 1
Marca Nilox
Modelo NXM19FHD22
Pantalla - Tamano: 18,5"
- Resolucion: 1366 x 768 px HD
- Frecuencia de actualizacion: 60 Hz
- Tiempo de respuesta: 5 ms
- Panel TN
- Brillo: 200 cd/m2
- Angulo de vision: 90(H) / 65(V)
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste: 700:1
Conexion - 1 x VGA
- 1 x HDMI
Caracteristicas Montaje
- Soporte montaje vesa
- VESA 75 x 75 mm
Potencia
- Alimentador externo
Contenido
- Monitor NXM19FHD22
- Guia del usuario
- Base
- Adaptador de corriente
- Cable HDMI
Fecha de revision 05-05-2026 por IS
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 49 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Tamanho: 19" Tipo de Monitor: Consumo Painel de Tecnologia: TN
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
MSI Pro MP273A monitor de ecrã 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto Poupa 43,77€
MSI Pro MP273A monitor de ecrã 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto