GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: XGM27PRO+V3  |  SKU: FMOMLE1025  |  EAN: 8435099533207
KEEP OUT
Keep Out XGM27PRO+V3 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu
Produto Principal
Keep Out XGM27PRO+V3 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu - Vista Principal Keep Out XGM27PRO+V3 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu - Imagem de Detalhe 1 Keep Out XGM27PRO+V3 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu - Imagem de Detalhe 2 Etiqueta de Eficiência Energética EU para Keep Out XGM27PRO+V3 monitor 27 FHD 240Hz 1ms MM cu
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27PRO+V3
Pantalla - Tela: 27" Curvo Grau A mate
- Tipo: HVA
- Curvatura: 1500 R
- Resolução: FullHD 1920*1080
- Frequência: 280 Hz
- Tempo de resposta: 1 ms
- Ângulo de visão: H:178° V:178°
- Brilho: 300 cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Formato: 16:9
Conexão Entradas
- 2 x DisplayPort 1.2
- 2 x HDMI 2.0
Saída
- Jack de áudio de 3,5 mm
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm
- Altifalantes: 2 x 3W
- G-Sync e FreeSync suportados
- Iluminação traseira
Dimensões e peso
- 611 x 432 x 179 mm
- 3,390 kg
Contém
- XGM27PRO+V3
- Guia do utilizador
- Base e parafusos
- Adaptador de corrente
- Cabo DP
Certificado energético Ver certificado
Data de revisão 23-04-2025 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Painel de Tecnologia: VA Tipo de Monitor: Gaming
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
ASUS ZenScreen MB166C monitor de ecrã 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto