GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: MLLCDPRO360  |  SKU: IMIVEN0588  |  EAN: 8435693112433
Mars Gaming
MARS GAMING Refrig. Líquida MLLCDPRO360 AIO NEGRO
Produto Principal
MARS GAMING Refrig. Líquida MLLCDPRO360 AIO NEGRO - Vista Principal
TipoKit de arrefecimento líquido
Diâmetro do ventilador12 cm
Tipo de rolamentoHidráulico
Voltagem12 V
Largura360 mm
Cor do produtoPreto
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 5 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Tipo: Refrigeração Líquida Tamanho: 360 mm
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Mars Gaming MT1 pasta térmica 9 W/m·K 6,5 g