GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: GP-UD1000GM PG5 V2  |  SKU: ICAFA70432  |  EAN: 4719331556112
Gigabyte
Gigabyte Fuente Alimentación GP-UD1000GM PG5 V2
Produto Principal
Energia total1000 W
Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Frequência de entrada AC50/60 Hz
Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
Comprimento do cabo de energia da placa-mãe61 cm
Comprimento do cabo de energia SATA150,600 mm
PropósitoPC
Forma da fonte de alimentação (PSU)ATX
Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Cor do produtoPreto
Tipo de refrigeraçãoAtivo
Diâmetro do ventilador12 cm
Largura150 mm
Profundidade140 mm
Altura86 mm
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 48 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Potência: 1000 W
Potência: 1000 W
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Nox | Alimentação Urano VX | 650W