GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: APPMT15CAP2  |  SKU: FMOM150027  |  EAN: 8435099527596
approx!
Approx APPMT15CAP2 Monitor Táctil 15 "CapVGA USB
Produto Principal
Approx APPMT15CAP2 Monitor Táctil 15 "CapVGA USB - Vista Principal
Marca approx!
Modelo APPMT15CAP2
Pantalla - Tamanho do display: 15”
- Relação de aspeto: 4:3
- Área de visualização: 304 * 228 mm
- Resolução padrão: 1024 * 768
- Modelo tátil: Capacitiva multi-toque de 10 pontos
- Grau: A +
- Número de cores: 16.2M
- Brilho: 300cd / m2
- Faixa de contraste: 500: 1
- Tempo de resposta: 5ms.
- Ângulo de visão: H. 160 ° / V: 140 °
- Compatível com VESA
- Frequência: 30 ~ 80KHz / 60-75Hz
- Fonte de alimentação de 100 a 240 V (12 V CC)
- Consumo: Máx 39W
Conexões e Interfaces - VGA para sinal de vídeo
- USB para sinal tátil
Características Requisitos do sistema
- OS: Windows, Mac e Linux
Dimensões, peso e cor
- 370 x 280 x 55 mm. (Sem incluir a base)
- 6000 g.
- Preto
Conteúdo
- APPMT15CAP2
- Cabo e adaptador de corrente
- Cabo VGA e USB
- Guia do utilizador
- CD de controladores
Data de revisão 18-10-2022 por MPM
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 3 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Tamanho: 15" Painel: Táctil
Tamanho: 15" Painel: Táctil
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
iggual IGG315750 Monitor POS 38,1 cm (15") 1024 x 768 pixels Ecrã táctil
IGG315750
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
Approx! | Monitor | APPMT15W5 | 30W | 60Hz | Preto Últimas unidades
Approx! | Monitor | APPMT15W5 | 30W | 60Hz | Preto
APPMT15W5
Etiqueta Energética
Approx! | Monitor | appMT15W4 | 30W | 15" | 60Hz Últimas unidades
Approx! | Monitor | appMT15W4 | 30W | 15" | 60Hz
appMT15W4
10Pos | Monitor | TS-15HV | Touch Últimas unidades
10Pos | Monitor | TS-15HV | Touch
TS-15HV
iggual MTL15X Monitor POS 38,1 cm (15") 1024 x 768 pixels XGA LCD Ecrã táctil