GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: ES24-250W  |  SKU: NSWSAR0114  |  EAN: 810354022241
UBIQUITI
Ubiquiti EdgeSwitch ES24-250W 24xGB 2xSFP
Produto Principal
Ubiquiti EdgeSwitch ES24-250W 24xGB 2xSFP - Vista Principal
Ubiquiti EdgeSwitch 24 250W proporciona a capacidade de processar simultaneamente o tráfego de todas as portas a alta velocidade sem qualquer tipo de perda de pacotes. Ubiquiti EdgeSwitch é um comutador totalmente gerido, PoE + Gigabit, que oferece um desempenho robusto e comutação inteligente para redes em crescimento. O EdgeSwitch oferece um amplo conjunto de características e protocolos de camada 2 de comutação avançados e também fornece a capacidade de enrutamento em camada 3.
Marca Ubiquiti
Modelo EdgeSwitch (ES24-250W)
Características
- Interfaces de dados: (24) 10/100/1000
- Interfaces SFP: (2) Gigabit
- Interface série: (1) RJ-45
- Capacidade de switching: 52 Gbps
- Throughput não bloqueante: 26 Gbps
- Dimensões: 485x43.7x285.4 mm
- Peso: 4.7 kg
- Consumo máximo: 250 W
- Faixa de voltagem de saída em 802.3af/at: 20-27V / 50-57V
- Vataje PoE/PoE+ máximo por porta: 17 W / 34.2 W
- Certificações: CE, FCC, IC
- Montagem em Rack: Sim (1U)
- Temperatura de operação: -5 a +40°C
- Humidade de operação: 5 a 95% Sem condensação