GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 55QV3F63DG  |  SKU: MTVLED0962  |  EAN: 4024862135461
Toshiba
TOSHIBA TV 55" 55QV3F63DG UHD QLED SMART TV ALLM
Produto Principal
TOSHIBA TV 55" 55QV3F63DG UHD QLED SMART TV ALLM - Vista Principal TOSHIBA TV 55" 55QV3F63DG UHD QLED SMART TV ALLM - Imagem de Detalhe 1 TOSHIBA TV 55" 55QV3F63DG UHD QLED SMART TV ALLM - Imagem de Detalhe 2 TOSHIBA TV 55" 55QV3F63DG UHD QLED SMART TV ALLM - Imagem de Detalhe 3 Etiqueta de Eficiência Energética EU para TOSHIBA TV 55" 55QV3F63DG UHD QLED SMART TV ALLM
Marca Toshiba
Modelo 55QV3F63DG
Pantalla - Tamanho: 55" / 139cm
- Tipo de Painel: Direct Back Light (DLED)
- Resolução: Ultra HD (3840 x 2160)
- Brilho: 320
Conexões - CI+
- 3 x HDMI
- 2 x USB
- Ethernet
- Saída ótica de áudio: Optic
- Saída de auscultadores
- Entrada de antena
Características TV
- Smart TV
Smart TV
- HBBTV ver 2.0.2
- Smart Portal: VIDAA
- Navegador web
- Netflix
- YouTube
- Bluetooth
- Espelho de tela
- Prime Video
- Works With Amazon Alexa
- Netflix 4K
- YouTube 4K
- WLAN interno
- Aplicação Smart Guide
- Aplicação Smart Remote
Áudio
- Dolby Audio
- Potência de saída de áudio (RMS): 2x10W
- Tipo de altifalante: Down Firing
- Modos de som: Music, Movie, Speech, Classic, Flat, User
- Equalizador: 5 bandas
- Onkyo
- Ger (D) + Nicam Estéreo
Desempenho
- Tipo de Processador: 2024
Outras características Funções
- HDMI ARC: eARC através de HDMI2
- Gravação por USB (PVR Ready)
- HDMI CEC
- Modo Hotel básico: Passive- Basic Hotel Mode
- Reprodutor multimédia
- Bloqueio para crianças
- Arquivos compatíveis USB
  Vídeo: .mpg, .mpeg, .dat, .vob, .mkv, .mp4, .mov, .flv, .3gp, .avi;
  Áudio: .mp3, .wma, .wav; Imagem: .jpg, .jpeg, .bmp, .png
Alimentação
- Consumo de energia em modo de espera (Média): <0.5W
- Tensão de funcionamento - Frequência: 220-240V AC
Dimensões e peso
- 1233 x 235 x 767 mm
- 17,95 kg
Certificado energético Ver certificado
Data de revisão 19-06-2025 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 55" Tipo de Smart TV: Smart TV Tipo de Ecrã: QLED
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 55" Tipo de Smart TV: Smart TV
Tipo de Ecrã: QLED
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
XIAOMI | Smart TV | TV 65" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB Últimas unidades
XIAOMI | Smart TV | TV 65" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB