GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 40QV2F63DG  |  SKU: MTVLED0959  |  EAN: 4024862130855
Toshiba
TOSHIBA TV 40" 40QV2F63DG UHD QLED SMART TV HDR10+
Produto Principal
TOSHIBA TV 40" 40QV2F63DG UHD QLED SMART TV HDR10+ - Vista Principal TOSHIBA TV 40" 40QV2F63DG UHD QLED SMART TV HDR10+ - Imagem de Detalhe 1 TOSHIBA TV 40" 40QV2F63DG UHD QLED SMART TV HDR10+ - Imagem de Detalhe 2 Etiqueta de Eficiência Energética EU para TOSHIBA TV 40" 40QV2F63DG UHD QLED SMART TV HDR10+
Marca Toshiba
Modelo 40QV2F63DG
Pantalla - Tela: 40" (100 cm)
- Resolução: FHD (1920 x 1080)
Conexões - CI+
- 2 x HDMI
- 1 x USB
- Entrada de vídeo / áudio composto
- Ethernet
- Saída ótica de áudio: Coaxial
- Saída de auscultadores
- Entrada de antena
Características TV
- Smart TV
Smart TV
- HBBTV ver 2.0.2
- Partilha de Áudio-Video (AVS)
- Portal Smart: VIDAA
- Navegador web
- Netflix
- YouTube
- Bluetooth
- Espelho de tela
- Prime Video
- WLAN interno: Interno
Áudio
- Dolby Audio
- Potência de saída de áudio (RMS): 2x8W
- Tipo de altifalante: Down Firing
- Modos de som: User , Music , Movie , Speech , Flat , Classic, Smart, News, Sport, Concert, Cinema
- DTS
- Equalizador: 5 bandas
- Ger (D) + Nicam Stereo
Desempenho
- Tipo de Processador: 2024
Outras características Funções
- HDMI ARC: eARC através de HDMI2
- Gravação por USB (PVR Pronto)
- Clonagem de USB de lista de canais
- HDMI CEC
- Modo Hotel básico: Passive- Basic Hotel Mode
- Reprodutor multimédia
- Bloqueio para crianças
- Reprodução em NTSC
- Arquivos compatíveis USB:
  Vídeo:.mpg, .mpeg, .dat, .vob, .mkv, .mp4, .mov, .flv, .3gp, .avi;
  Áudio: .mp3, .wma, .wav; Imagem: .jpg, .jpeg, .bmp, .png
Energía
- Consumo de energia em modo de espera (Média): <0.5W
- Tensão de trabalho - Frequência: 220-240V AC
- Classe de Energia E
- Consumo de Energia (kWh / 1000h): 37
- Classificação Energética HDR: G
- Consumo de Energia HDR: 67
Dimensões e peso
- 902 x 173 x 559 mm
- 8,15 kg
Certificado energético Ver certificado
Data de revisão 17-06-2025 por RTY
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 40" Resolução: FHD Tipo de Smart TV: Smart TV Tipo de Ecrã: DLED
Tamanho: 40" Resolução: FHD Tipo de Smart TV: Smart TV
Tipo de Ecrã: DLED
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Hisense 43A7NQ 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Cinzento 250 cd/m²