GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 2AEROSLIM500W  |  SKU: ICACMM0341  |  EAN: 8435693111566
Tacens
TACENS MicroAtx AEROSLIM500 500W TFX PSU Blanca
Produto Principal
TACENS MicroAtx AEROSLIM500 500W TFX PSU Blanca - Vista Principal TACENS MicroAtx AEROSLIM500 500W TFX PSU Blanca - Imagem de Detalhe 1 TACENS MicroAtx AEROSLIM500 500W TFX PSU Blanca - Imagem de Detalhe 2 TACENS MicroAtx AEROSLIM500 500W TFX PSU Blanca - Imagem de Detalhe 3
FormaPC
TipoPC
Cor do produtoBranco
Alimentação500 W
Localização da fonte de alimentaçãoTopo
Ventoinhas frontais instaladas1x 90 mm
Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis90 mm
Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5"
Fator de forma SSD2.5"
Largura102 mm
Profundidade272 mm
Altura334 mm
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 7 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Formato placa: Micro-ATX Potência: 500 W Alimentação: Com fonte Série: Profissional Tipo: Chassis
Formato placa: Micro-ATX Potência: 500 W Alimentação: Com fonte
Série: Profissional Tipo: Chassis
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Nox | Caixa Minitorre mATX Lite 030 + | 500W | 5.25" | Preto