GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: SDSSDE81-2T00-G25  |  SKU: FAEDDE0288  |  EAN: 619659181314
SanDisk
Sandisk SDSSDE81-2T00-G25 SSD Extreme Pro 2TB
Produto Principal
Marca SanDisk
Modelo SDSSDE81-2T00-G25
Tipo - Disco Externo (SSD)
Capacidade - 2TB
Conexión - USB 3.2 (Gen 2)
Velocidade - Desempenho de leitura sequencial: 2000MB/s
- Desempenho de escrita sequencial: 2000MB/s
Outras características - IP55
- Temperatura de funcionamento: 0ºC a 45ºC
- Temperatura de armazenamento: -20ºC a 85ºC
- Choque: resistente a impactos (até 1500G)
- Vibração: 10Hz-2000Hz 5gRMS
- Dimensões: 110.26mm x 57.34mm x 10.22mm
Data de revisão 13-05-2021 por MPM
Esgotado
Especificações Rápidas:
Capacidade: 2 TB Tecnologia Armazenamento: SSD Conexão: USB 3.2
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Intenso | Disco | HDD Externo 6031514 | 3.5" | Preto Últimas unidades
Intenso | Disco | HDD Externo 6031514 | 3.5" | Preto
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
Seagate Basic disco externo 2 TB 2.5" 2.0 Prateado