GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: TU85U7025FKXXC  |  SKU: MTVLED1007  |  EAN: 8806097286912
Samsung
SAMSUNG TV 85" TU85U7025F CRYSTAL UHD SMART TV BT
Produto Principal
SAMSUNG TV 85" TU85U7025F CRYSTAL UHD SMART TV BT - Vista Principal
Tamanho do ecrã na diagonal2,16 m (85")
Resolução3840 x 2160 pixels
Tipo de HD4K Ultra HD
Tecnologia de apresentaçãoLED
Formato do ecrãPlano
Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Xcelerator
Proporção de imagem nativa16:9
Sistema de formato de sinal digitalDVB-C
Cor do produtoPreto
Esgotado
Especificações Rápidas:
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 75" ou mAIs Tipo de Smart TV: Smart TV
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
XIAOMI | Smart TV | TV 65" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB Últimas unidades
XIAOMI | Smart TV | TV 65" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB
ELA5674EU
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
XIAOMI | Smart TV | TV 75" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB Últimas unidades
XIAOMI | Smart TV | TV 75" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB