GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: TU75CU7105KXXC  |  SKU: MTVLED0815  |  EAN: 8806094907612
Samsung
Samsung TV 75" TU75CU7105 CRYSTAL UHD SMART TV
Produto Principal
Samsung TV 75" TU75CU7105 CRYSTAL UHD SMART TV - Vista Principal Samsung TV 75" TU75CU7105 CRYSTAL UHD SMART TV - Imagem de Detalhe 1 Samsung TV 75" TU75CU7105 CRYSTAL UHD SMART TV - Imagem de Detalhe 2 Samsung TV 75" TU75CU7105 CRYSTAL UHD SMART TV - Imagem de Detalhe 3 Samsung TV 75" TU75CU7105 CRYSTAL UHD SMART TV - Imagem de Detalhe 4
Tamanho do ecrã na diagonal190,5 cm (75")
Resolução3840 x 2160 pixels
Tipo de HD4K Ultra HD
Tecnologia de apresentaçãoLED
Formato do ecrãPlano
Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Xcelerator
Proporção de imagem nativa16:9
Sistema de formato de sinal digitalDVB-C
Cor do produtoPreto
Esgotado
Especificações Rápidas:
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 75" ou mAIs Tipo de Smart TV: Smart TV Tipo de Ecrã: LED
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 75" ou mAIs Tipo de Smart TV: Smart TV
Tipo de Ecrã: LED
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Hisense 43A7NQ 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Cinzento 250 cd/m²
43A7NQ
Etiqueta Energética
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
Toshiba | Smart TV | TV 65" 65UV3463DG | UHD Últimas unidades
Toshiba | Smart TV | TV 65" 65UV3463DG | UHD
65UV3463DG
Etiqueta Energética
Toshiba | Smart TV | TV 32" 32QV2F63DG | UHD | QLED Últimas unidades
Toshiba | Smart TV | TV 32" 32QV2F63DG | UHD | QLED
32QV2F63DG
TCL C6K 55C6K TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metálico Poupa 29,84€Últimas unidades
TCL C6K 55C6K TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metálico
55C6K
TCL C6K 65C6K TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metálico Poupa 54,73€Últimas unidades
TCL C6K 65C6K TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metálico
65C6K
XIAOMI | Smart TV | TV A PRO 2026 75" | 10W | 4K | 60Hz | QLED | 8GB | 2GB Últimas unidades
XIAOMI | Smart TV | TV A PRO 2026 75" | 10W | 4K | 60Hz | QLED | 8GB | 2GB