GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: TQ75Q64C  |  SKU: MTVLED0882  |  EAN: 8806094916874
Samsung
Samsung TV 75" TQ75Q64C QLED UHD SMART TV HDR10+
Produto Principal
Samsung TV 75" TQ75Q64C QLED UHD SMART TV HDR10+ - Vista Principal Samsung TV 75" TQ75Q64C QLED UHD SMART TV HDR10+ - Imagem de Detalhe 1 Samsung TV 75" TQ75Q64C QLED UHD SMART TV HDR10+ - Imagem de Detalhe 2 Samsung TV 75" TQ75Q64C QLED UHD SMART TV HDR10+ - Imagem de Detalhe 3 Samsung TV 75" TQ75Q64C QLED UHD SMART TV HDR10+ - Imagem de Detalhe 4
Tamanho do ecrã na diagonal190,5 cm (75")
Resolução3840 x 2160 pixels
Tipo de HD4K Ultra HD
Tecnologia de apresentaçãoQLED
Formato do ecrãPlano
Tipo de retroiluminação LEDDuplo LED
Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Xcelerator
Proporção de imagem nativa16:9
Sistema de formato de sinal digitalDVB-C
Cor do produtoPreto
Esgotado
Especificações Rápidas:
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 75" ou mAIs Tipo de Smart TV: Smart TV Tipo de Ecrã: QLED
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 75" ou mAIs Tipo de Smart TV: Smart TV
Tipo de Ecrã: QLED
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
LG 32LQ630B6LA TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi Preto
32LQ630B6LA
Etiqueta Energética
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
TCL C6K 65C6K TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metálico Poupa 54,73€Últimas unidades
TCL C6K 65C6K TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metálico
65C6K
Etiqueta Energética
XIAOMI | Smart TV | TV A PRO 2026 75" | 10W | 4K | 60Hz | QLED | 8GB | 2GB Últimas unidades
XIAOMI | Smart TV | TV A PRO 2026 75" | 10W | 4K | 60Hz | QLED | 8GB | 2GB