GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: TU65U7025F  |  SKU: MTVLED1006  |  EAN: 8806097277392
Samsung
SAMSUNG TV 65" TU65U7025F CRYSTAL UHD SMART TV BT
Produto Principal
SAMSUNG TV 65" TU65U7025F CRYSTAL UHD SMART TV BT - Vista Principal SAMSUNG TV 65" TU65U7025F CRYSTAL UHD SMART TV BT - Imagem de Detalhe 1 SAMSUNG TV 65" TU65U7025F CRYSTAL UHD SMART TV BT - Imagem de Detalhe 2
Tamanho do ecrã na diagonal165,1 cm (65")
Resolução3840 x 2160 pixels
Tipo de HD4K Ultra HD
Tecnologia de apresentaçãoLED
Formato do ecrãPlano
Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Xcelerator
Proporção de imagem nativa16:9
Sistema de formato de sinal digitalDVB-C
Cor do produtoPreto
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 8 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 65" Tipo de Smart TV: Smart TV
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Hisense 43A7NQ 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Cinzento 250 cd/m²
43A7NQ
Etiqueta Energética
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
Toshiba | Smart TV | TV 43" 43UV3463DG | UHD
43UV3463DG
Etiqueta Energética
Toshiba | Smart TV | TV 65" 65QV3463DG | UHD | QLED Últimas unidades
Toshiba | Smart TV | TV 65" 65QV3463DG | UHD | QLED
65QV3463DG
TCL C6K 55C6K TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metálico Poupa 29,84€Últimas unidades
TCL C6K 55C6K TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Metálico
55C6K
XIAOMI | Smart TV | TV A PRO 2026 75" | 10W | 4K | 60Hz | QLED | 8GB | 2GB Últimas unidades
XIAOMI | Smart TV | TV A PRO 2026 75" | 10W | 4K | 60Hz | QLED | 8GB | 2GB