GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: TU50U8075F  |  SKU: MTVLED1054  |  EAN: 8806097119647
Samsung
SAMSUNG TV 50" TU50U8075F CRYSTAL UHD SMART TV BT
Produto Principal
SAMSUNG TV 50" TU50U8075F CRYSTAL UHD SMART TV BT - Vista Principal SAMSUNG TV 50" TU50U8075F CRYSTAL UHD SMART TV BT - Imagem de Detalhe 1 SAMSUNG TV 50" TU50U8075F CRYSTAL UHD SMART TV BT - Imagem de Detalhe 2
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 3 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 50" Tipo de Smart TV: Smart TV Tipo de Ecrã: LED
Resolução: 4K/UHD Tamanho: 50" Tipo de Smart TV: Smart TV
Tipo de Ecrã: LED
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Hisense 43A7NQ 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Cinzento 250 cd/m²
43A7NQ
Etiqueta Energética
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
XIAOMI | Smart TV | TV 65" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB Últimas unidades
XIAOMI | Smart TV | TV 65" S Mini Led 2025 | 280W | 4K | 144Hz | 32GB | 3GB