GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: LS24D300GAUXEN  |  SKU: FMOMLE0999  |  EAN: 8806095802978
Samsung
Samsung LS24D300GAUXEN Monitor 24" FHD IPS 100Hz Ne
Produto Principal
Samsung LS24D300GAUXEN Monitor 24" FHD IPS 100Hz Ne - Vista Principal
Tamanho do ecrã na diagonal61 cm (24")
Resolução1920 x 1080 pixels
Tipo de HDFull HD
Tecnologia de apresentaçãoLCD
Tempo de resposta5 ms
Proporção de imagem nativa16:9
Ângulo de visão (horizontal)178°
Ângulo de visão (vertical)178°
Cor do produtoPreto
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 24" Painel de Tecnologia: IPS Tipo de Monitor: Gaming
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
iggual ML27S monitor de ecrã 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto