GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: 27E1N1200A/00  |  SKU: FMOMLE1051  |  EAN: 8721038000337
Philips
Philips 27E1N1200A Monitor 27"IPS FHD 120hz 1ms MM
Produto Principal
Esgotado
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Painel: LED Painel de Tecnologia: IPS
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
iggual ML24S monitor de ecrã 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto
IGG319413
Etiqueta Energética
Em stock!Entrega prevista: 18 de maio
iggual ML27FA monitor de ecrã 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto Últimas unidades
iggual ML27FA monitor de ecrã 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto
IGG319819
Etiqueta Energética
Keep Out | Monitor | XGM24Cv3 | 23.8" | FHD | 120Hz | VA Últimas unidades
Keep Out | Monitor | XGM24Cv3 | 23.8" | FHD | 120Hz | VA