GARANTIA 36 Meses  |  PART-NUMBER: NXM272K20001  |  SKU: FMOMLE1085  |  EAN: 8431775036222
NILOX
NILOX NXM272K20001 Monitor 27" 2K 200Hz IPS
Produto Principal
NILOX NXM272K20001 Monitor 27" 2K 200Hz IPS - Vista Principal NILOX NXM272K20001 Monitor 27" 2K 200Hz IPS - Imagem de Detalhe 1 NILOX NXM272K20001 Monitor 27" 2K 200Hz IPS - Imagem de Detalhe 2 NILOX NXM272K20001 Monitor 27" 2K 200Hz IPS - Imagem de Detalhe 3
Tamanho do ecrã na diagonal68,6 cm (27")
Resolução2560 x 1440 pixels
Tipo de HD2K
Tecnologia de apresentaçãoLED
Tempo de resposta1 ms
Proporção de imagem nativa16:9
Cor do produtoPreto
Preço de campanha válido até 29/05/2026 ou rutura de stock.
Em stock imediato
Envio em 24h/48h
Stock total disponível: 6 unidades
Envio gratuito!
Especificações Rápidas:
Tamanho: 27" Painel de Tecnologia: IPS Tipo de Monitor: Gaming
Garantia de Satisfação Transações Seguras
Métodos de Pagamento Seguros:
MBWay Visa Mastercard
(IVA incluído à taxa legal em vigor)
Produtos Relacionados
Ver mais
Nilox MONITOR 24 CURVO 165HZ 1MS HDMI DP - 1 ms monitor de ecrã 61 cm (24") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto Últimas unidades